Включи свой талант на полную катушку!

Новости Новосибирска
29.06.2016

фестивальС 1 по 3 июля 2016 года на территории Новосибирской области: Мошковский район, жилой посёлок «Деревня Мира»  состоится уникальный OPEN AIR FEST, посвященный современному молодежному искусству - «ART POWER».

Фестиваль «ART POWER» дает возможность проявить себя музыкантам, художникам-граффити, дизайнерам, скульпторам, танцорам, рэп-исполнителям.

А всем желающим - окунуться в атмосферу творчества и позитивного общения!

Жители и гости нашего города смогут провести три солнечных дня вместе со своей семьей и друзьями на свежем воздухе, посетить множество мероприятий и получить массу ярких впечатлений!

На протяжении трех фестивальных дней участников ожидает:

  • Конкурсная программа по номинациям: рэп, битбокс, фристайл, уличные танцы, авторская песня, поэтический батл и многое другое!
  • Вечерняя программа: выступление поп-рок-этно групп, битва диджеев.
  • Фестивальная программа: творческие мастер-классы, тренинги, интерактивные зоны, фитнес, йога-зона, шоу импровизаций и очень много интересного и уникального!
  • Хиппи-маркет: ярмарка авторских товаров и услуг.
  • Выставка арт-объектов и арт-инсталляций сделанных художниками, скульпторами и дизайнерами специально для создания атмосферы Фестиваля!
  • Для участников и гостей Фестиваля создана вся необходимая инфраструктура: фуд-корт, зона питания, санитарная зона (WC, душевые, умывальники) и даже баня!

Программа фестиваля современного молодежного искусства «ART POWER – 2016»

1 июля 2016 г.

Конкурсная программа

Мероприятие Время проведения Место проведения
Конкурс «Граффити» 14:00-20:00 Фестивальная поляна
«Танцевальные батлы», стили: Break-dance, Hip-hop, Funky Styles Tranсe (Progressive, Psy, Goa и т.д.), Techno (Minimal, Detroit, Tech-House и т.д.), Downtempo (Ambient, Chillout, Dub и т.д.) 15:30-19:30 Малая сцена «Dance»
Отборочный тур «Битва DJ», стили: 16:00-19:30 Альтернативная сцена
«Битва битбоксеров» 17:00 – 18:30 Малая сцена «Sound»
«Фристайл батлы» 18:30 – 20:00 Малая сцена «Sound»
Концерт музыкальных групп, номинация «Этнические ансамбли» 18:30 – 20:30 Главная сцена
Открытие Фестиваля, шоу-кейс от судей конкурсных номинаций 20:30 - 21:30 Главная сцена
Выступление гостей Фестиваля, фолк-группы «XPipes» (Новосибирск) 21:30 – 22:30 Главная сцена
Финальная битва DJ 22:30 – 01:00 Главная сцена
Выставка арт-объектов и арт-инсталляций молодых художников и архитекторов В течение дня Фестивальная поляна

Творческие мастер-классы

Мастер-класс по хореографии «Хай Хилс», Поречная Наталья (Новосибирск-Москва) 14:00 – 15:30 Главная сцена
Мастер класс по хореографии «Джаз-фанк», Мартынов Сергей (г.Москва) 14:00 – 15:30 Малая сцена «Dance»
Мастер-класс «Диджеинг- стартовый курс», Барков Денис 14:00 – 15:30 Альтернативная сцена
Мастер – класс по ирландскому танцу, Швецова Мария 15:00 – 16:30 Малая сцена «Sound»
Тренинг «Актерское мастерство», Богомолов Сергей, актер театра «Красный факел» 15:00-17:00 Мастерская

Развлекательные и интерактивные зоны

"Чайная церемония" 15:00-17:00 Фестивальная поляна, Chillout zone
Импровизированное шоу «Открытый микрофон» от команды проекта «Мастер слова» 17:00-19:00 Мастерская
«Хиппи-маркет» - ярмарка уникальных, эксклюзивных, авторских товаров В течение дня Фестивальная поляна

Фитнесс-трениовки, йога, практики

Тренировка по пилатесу. Метод пилатеса делает упор на взаимодействие разума и тела при выполнении упражнений,  Хадидулина Яна 17:00-18:00 Купол
Тайский массаж, Филатов Евгений 18:00-19:00 Фестивальная поляна, йога-зона
Йога-нидра -  является тантрической практикой и согласно тантрическим законам должна развиваться спонтанно, Филатов Евгений 19:00-20:00 Фестивальная поляна, йога-зона

2 июля 2016 г.

Конкурсная программа

Отборочный тур «Битва DJ», стили: House (Disco, Progressive, Deep, Electro и т.д.), Breakbeat (Breaks, Hip-Hop, Dubstep и т.д) Jungle (Drum’n’Bass, Neurofunk и т.д.) 13:00-15:30 Альтернативная сцена
«Поэтический батл», 1 тур 14:30-17:00 Малая сцена «Sound»
Танцевальные батлы, стили: Dance-Hall, Twerk, All Styles 15:00 – 19:00 Малая сцена «Dance»
Отбор «The best choreo – solo» 19:00 – 20:30 Малая сцена «Dance»
Концерт музыкальных групп, номинация «Поп группы» 16:00 – 19:00 Главная сцена
Финал рэп-батлов «SLOVO NSK» 16:00 – 19:00 Альтернативная сцена
Рэп-сейшн (конкурс рэп исполнителей) 19:00 – 22:00 Альтернативная сцена
Концерт музыкальных групп, номинация «Рок группы» 19:00 – 23:00 Главная сцена
Конкурс бардовской (авторской) песни 20:00 – 23:00 Фестивальная поляна
Финальная битва DJ 23:00 – 02:00 Главная сцена
Выставка арт-объектов и арт-инсталляций молодых художников и архитекторов В течение дня Фестивальная поляна

Творческие мастер-классы

Мастер – класс по «Диджеингу», Обучение сведению музыки, скрейчи и т.д. для начинающих dj, Субачов Анатолий 11:00-13:00 Малая сцена «Sound»
Мастер класс по хореографии «Hip-Hop», Мартынов Сергей (Москва)    11:00-12:00 Малая сцена «Dance»
Мастер – класс по Кизомба, Святослав Сантуш 12:00-13:00 Мастерская
Мастер-класс по хореографии «Breaking», Шигапов Данил    12:30-14:00 Малая сцена «Dance»
Мастер-класс по игре на традиционных инструментах  индийских храмов (мриданга, караталы, фисгармоника и другие), ведут представители вокально-инструментального ансамбля «Амрита» 13:30-14:30 Мастерская
Мастер-класс по восточному танцу, Оксана Дубинина 13:00 – 14:30 Малая сцена «Sound»
Мастер-класс по хореографии «Импровизация», Мартынов Алексей (Москва) 17:00-18.15 Малая сцена «Sound»
«Технология светодиодного шоу»// «Фризлайт», Конюхов Артем 18:00-20:00 Мастерская
Мастер-класс по хореографии «Джаз-фанк», Поречная Наталья (Новосибирск-Москва) 19:00-20:30 Малая сцена «Dance»

Развлекательные и интерактивные зоны

Импровизированное шоу «Открытый микрофон» от команды проекта «Мастер слова» 11:00-13:00 Альтернативная сцена
Мастер-класс "Украшаем имбирное печенье" 13:00-15:00 Фестивальная поляна, Chillout zone
Мастер-класс «Парение в бане», центр здорового отдыха «Мира» 13:00-14:30 Купол
Мастер – класс изготовление украшений ручной работы (изготовление оберегов, браслетов и т.д.), Сибирская Ксения 14:00-15:00 Фестивальная поляна, Хиппи-маркет
Мастер-класс от  Новосибирского авиационно-технического спортивного клуба ДОСААФ России по парашютному спорту 15:30-17:00 Мастерская
«Мафия" - ролевая салонная игра, где все участники случайно делятся на две стороны и стараются достичь своих целей, ведущий – Товолошкин Максим 16:00-18:00, 19:30 – 22:00 Купол
Мастер-класс по изготовлению флюро-футболок, Веселых Ольга 17:00-18:30 Мастерская
Психологический тренинг «Взгляд в себя», Верхушин Андрей 18:00 – 19:30 Купол
«Хиппи-маркет» - ярмарка уникальных, эксклюзивных, авторских товаров В течение дня Фестивальная поляна

Фитнесс-трениовки, йога, практики

Йога медитация «Звуки тишины», Филатов Евгений    8:00-9:00 Фестивальная поляна, йога-зона
Йога «Хат-ха»,  как «йога силы» или «силовая йога». Буквально это указывает на то, что практики хатха-йоги требуют значительных усилий и дисциплины, но в эзотерическом смысле под «силой» можно понимать энергию кундалини, Филатов Евгений (йога-зона) 9:00 -10:00 Фестивальная поляна, йога-зона
Баланс первоэлементов – йога цигун «Волновая гимнастика», медитация, Верхушин Андрей 9:30-10:30 Главная сцена
Утренняя фитнес-тренировка, тренер Хадидулина Яна 9:30-10:00 Альтернативная сцена
Тренировка на TRX –ремнях. ТRX - это система ремней, позволяющая использовать собственный вес человека для силовых тренировок. В процессе занятий на тренажере чередуются растяжение, Хадидулина Яна (йога-зона) 17:00-18:00 Фестивальная поляна, йога-зона
Тренировка по пол-дэнсу. Пол-дэнс - это разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики и акробатики, Хадидулина Яна 19:00-20:00 Малая сцена «Sound»
Флай-йога (йога в гамаках, полет), Малашкевич Оксана и Хадидулина Яна (йога-зона) В течение дня Фестивальная поляна, йога-зона

3 июля 2016 г.

Конкурсная программа

Танцевальное шоу: «The best choreo – solo», все стили 11:00-13:00 Главная сцена
Танцевальное шоу: «The best dance show”.  Стили: Hip-hop, Dance hall, Reggaeton, Jazzfunk, Vogue, High Heels, Contemporary 13:00-15:00 Главная сцена
Выступление участников в номинации «Горловое пение» 11:00-13:00 Альтернативная сцена
«Поэтический батл», 2 тур 11:00 – 12:30 Малая сцена «Sound»
«Поэтический батл», 3 тур 13:00 – 14:30 Малая сцена «Sound»
Закрытие Фестиваля, гала-концерт, награждение победителей 15:30-17:30 Главная сцена
Выставка арт-объектов и арт-инсталляций молодых художников и архитекторов В течение дня Фестивальная поляна

Творческие мастер-классы

Мастер-класс по хореографии «Хип-хоп хорео», Поречная Наталья  (Новосибирск-Москва) 11:00-12:30 Главная сцена
Мастер-класс по хореографии «Джаз-фанк», Мартынов Алексей (Москва) 11:00 – 12:30 Малая сцена «Dance»
Тренинг «Актерское мастерство», Богомолов Сергей, актер театра «Красный факел» 11:00 – 13:00 Мастерская
Танцевальный мастер-класс «Контемпорари», Верхушин Андрей 12:00-13:00 Купол
Мастер-класс по хореографии «Тверк», Мельникова Екатерина 13:00-14.15 Малая сцена «Dance»

Развлекательные и интерактивные зоны

Мастер-класс «Браслеты-обереги», 11:00-13:00 Фестивальная поляна, Chillout zone
Импровизированное шоу «Открытый микрофон» от команды проекта «Мастер слова» 13:00-14:30 Главная сцена
Мастер-класс по ФОТО, Хромов Александр 13:00-14:30 Купол
«Мафия" - ролевая салонная игра, где все участники случайно делятся на две стороны и стараются достичь своих целей, ведущий – Товолошкин Максим 13:00 -15:00 Фестивальная поляна
Авторский тренинг по «Смехотерапии», Верхушин Андрей 14:00-15:00 Мастерская
«Хиппи-маркет» - ярмарка уникальных, эксклюзивных, авторских товаров В течение дня Фестивальная поляна

Фитнесс-трениовки, йога, практики

Утренняя фитнес-тренировка, тренер Хадидулина Яна 9:30 – 10:00 Альтернативная сцена
Баланс первоэлементов – йога цигун «Волновая гимнастика», медитация, Верхушин Андрей 9:30-10:30 Главная сцена
Парная йога, помимо положительного влияния традиционной йоги, йога с партнером обладает рядом преимуществ и приятных бонусов. Неоспоримым будет факт сближения с партнером во время выполнения парных асан. Развитие и усиление доверия в паре, чувства защищенности, Крутова Ирина и Малашкевич Оксана   10:00 – 11:00 Фестивальная поляна, йога-зона
Флай-йога (йога в гамаках, полет), Малашкевич Оксана и Хадидулина Яна В течение дня Фестивальная поляна, йога-зона


Фестиваль «ART POWER-2016»  официальный сайт 

Справки по телефону: +7 (951) 363-91-72 , +7 (951) 363-91-48



Читайте новости БИС 077 в социальных сетях


Одноклассники ВКонтакте Фэйсбук Инстаграм
наверх
X